Расписание встреч J Project в 2009 году

Двенадцать встреч J Project в 2009 году (№ 28-39)

Город (Страна) Организатор Дата
28 Timisoara (Romania) Margit Serban
mserban@rdstm.ro
Март 19-20
29 Sevastopol (Ukraine) Севастополь (Украина) Liudmyla Chernyshova
Людмила Чернышова
chernyshova@ukr.net
Апрель 09-10
30 Ekaterinburg (Russia)Екатеринбург (Россия) Irina Tuzankina
Ирина Тузанкина
I.Tuzankina@iip.uran.ru
Май 13-14
31 St. Petersburg (Russia) С-Петербург (Россия) Marina Guseva
Марина Гусева
gusevamarina@mail.ru
Июнь 9-10
32 Konya (Turkey) Ismail Reisli

ireisli@hotmail.com

Июль 25-26
33 Cracow (Poland) Danuta Kowalczyk

dkowalcz@cm-uj.krakow.pl

Сентябрь 24-25
34 Tallin (Estonia) Sirje Velbri

velbrisir@hotmail.com

Октябрь 7-8
35

Ljubljana (Slovenia)

Nata?a Toplak
natasa.toplak@ardi.si

Октябрь 9-10

36

Tehran (Iran)

Asghar Aghamohammadi
aghamohammadi@sina.tums.ac.ir

or Nima Rezaei
rezaei_nima@yahoo.com

Октябрь 11-12

37 Cairo (Egypt) Nermeen Galal

nermeengalal@gmail.com

Октябрь 18-19
38 Minsk (Belarus)Минск (Беларусия) Michael Belevtsev
Михаил Белевцев
belevtsev_m@mail.ru

Октябрь 22-23
39 Tirana (Albania) Georgina Kuli-Lito

gkuli_lito@hotmail.com

Ноябрь 19-20

Информация о расписании встреч J Project в 2009 году взята с сайта ESID

Comments are closed.